NiceGrass.ru - газонокосилки

  Правильный выбор
Типы газонокосилок
Классификация по эргономике
Технические характеристики
Функции косилок для газонов
Триммеры
Электрические триммеры
Электрические газонокосилки
Бензиновые газонокосилки
История газонокосилок
Электрокосы
Мотокосы
Триммер или газонокосилка
Уход за газоном

Сегодня на форуме

  Самостоятельная замена ножа
Аккумуляторная
Обычная или специальная
Самоходная газонокосилка
Газонокосилка +
Так в чем же разница
Трава для газона
Неровный ланшафт
Ремонтировать самим или у
Меняет цвет
Бензоножницы для изгороди
Подкормка для газона

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

NiceGrass.ru - газонокосилки
NiceGrass.ru - газонокосилки
Главная

Газонокосилки

 

Главная / форум / Общий форум / Ремонтировать самим или у мастера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ремонтировать самим или у мастера
Pages:   1 
02.9.2013 12:27 На дачном участке у нас сломалась газонокосилка,по-видимому что-то бросили через забор,а мы не заметили.Теперь она,то работает,то не работает,такое впечатление,что как будто там внутри что-то мешает.Может самим разобрать посмотреть,или лучше сразу в мастерскую.
18.9.2013 07:57 Самим разобрать конечно можно,только потом сможете ли вы её собрать,свою газонокосилку.Лучше не рисковать и не экспериментировать,а отвезти в мастерскую,пусть починят.А впредь,внимательно осматривайте газон перед покосом,доброжелателей за забором хватает.
03.11.2013 09:11 Если визуально, не разбирая газонокосилку вы не наблюдаете помеху, то скорее всего вам нужно будет обратиться в мастерскую. А если решите сами чинить, а ваша газонокосилка электрическая, то не забудьте её обесточить перед тем, как разбирать.
01.7.2014 08:30 Можно конечно и самим посмотреть, если руки растут откуда положено, только не забудьте выключить газонокосилку из сети, а потом уже проводить осмотр и разбирать агрегат.
10.7.2014 21:12 Если в газонокосилке что-то поломалось внутри, то естественно может показаться, что внутри что-то мешает. Пусть в мастерской решат, что случилось с газонокосилкой.
19.8.2014 21:07 Сразу в мастерскую надо нести. А то еще больше внутри что-то сломается. Вы ведь не знаете, какая деталь там не нужная. Особенно если это будет железная деталь, которая уже нашла место, где-то внутри. Или наоборот нужную деталь выбросите, потому что после поломки раскрутилась деталь и не держится на своем месте.
19.9.2014 13:33 Если вы ещё никогда не открывали свою газонокосилку, т.е. она находится под пломбой, то лучше нести в мастерскую. А то сами покупаетесь и ещё больше испортите. Хотя, кто его знает, может вы сможете её починить даже лучше мастера)))
02.10.2014 21:30 Голову надо на месте иметь и руки, чтобы с настоящего места росли. Иначе разберете газонокосилку, а потом собрать не сможете. Лишних запчастей наберется много.
11.11.2014 22:40 Сразу нести лучше в мастерскую. Можно конечно разобрать газонокосилку. Если сразу ничего не заметите лишнего внутри, то значит починить сами не сможете. Важно потом все назад собрать. )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

     
© 2007 - 2008 NiceGrass.ru - газонокосилки Интернет-статистика