NiceGrass.ru - газонокосилки

  Правильный выбор
Типы газонокосилок
Классификация по эргономике
Технические характеристики
Функции косилок для газонов
Триммеры
Электрические триммеры
Электрические газонокосилки
Бензиновые газонокосилки
История газонокосилок
Электрокосы
Мотокосы
Триммер или газонокосилка
Уход за газоном

Сегодня на форуме

  Самостоятельная замена ножа
Аккумуляторная
Обычная или специальная
Самоходная газонокосилка
Газонокосилка +
Так в чем же разница
Трава для газона
Неровный ланшафт
Ремонтировать самим или у
Меняет цвет
Бензоножницы для изгороди
Подкормка для газона

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

NiceGrass.ru - газонокосилки
NiceGrass.ru - газонокосилки
Главная

Газонокосилки

 

Главная / форум / Общий форум / Газонокосилка + снегоуборщик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Газонокосилка + снегоуборщик
Pages:   1    2    » 
03.11.2013 09:22 Вот решили купить газонокосилку, т.к. у нас свой дом с хорошим участком, где уже посадили под зиму газон. Обратились в специализированны магазин и нам посоветовали купить, как сейчас говорят, два в одном: газонокосилка + снегоуборщик. Как вам такой аппарат, пользовался кто-нибудь. Жду советы и отзывы.
03.12.2013 08:19 О уже и такое выпускают. Хотели себе что-то новенькое присмотреть. Теперь надо вместе со снегоуборщиком искать. Зимой не надо будет вручную дорожки прокладывать.
23.1.2014 11:29 Прекрасная вещь и самое главное нужная. Тем более, если вы постоянно живете в своем доме и сейчас, зимой, очень удобно чистить снег на дорожках механизировано, а не в ручную. Да и летом такая косилка будет вам служить.
01.2.2014 17:18 Очень удобно убирать снег. Тем более, что зимы у нас стали снежными. Не успеваешь дорожки прокапывать, как снегом опять заносит.
11.3.2014 16:28 Сейчас многие покупают такую технику. Ведь так не хочется зимой лопатой махать и убирать снег. А тут включил снегоуборщик и проблема с уборкой снега решена.
14.4.2014 14:48 Плохого вам не посоветовали. Очень хороший аппарат. Проверено собственным опытом этой зимой. С чисткой снега на участке зимой вообще не имели проблем. Работает очень хорошо. А тем более, на улице весна, не успеешь оглянуться, как нужно будет газон косить. Так что два в одном это класс.
20.4.2014 16:21 Хорошо, что стали объединять такие нужные вещи в одно. Ведь легче дома иметь и хранить одну вещь, чем газонокосилку и снегоуборщик. Ведь так поменял насадку и опять готов агрегат к работе.
02.6.2014 19:29 Прекрасное новшество, которое нужно для нашего региона. Снегоуборочной машинкой даже больше будем пользоваться, чем газонокосилкой. )
01.7.2014 08:17 Хочу от души посоветовать приобретать такой, как говорится гибрид, т.е. два в одном, газонокосилка+снегоуборщик. Отличная вещь, у меня такой есть. В этом году очень выручал в зимнее время. Без проблем чистили дорожки, даже дети справлялись.
10.7.2014 21:20 Тоже понравился такой агрегат. Но вот газонокосилка дома работает отлично и нет повода купить новый аппарат. Наверно придется продать свою газонокосилку и купить сразу два в одном газонокосилку + снегоуборщик.
19.8.2014 20:56 Вот бы к этим двум функциям еще третью приспособить. Пусть выдувает все листья, как пылесос. А то иногда приходится граблями опавшие листья с газона убирать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

     
© 2007 - 2008 NiceGrass.ru - газонокосилки Интернет-статистика